ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ

ОИУ ОУХД-4 п. Ерцево

 

 

ФКУ Объединение исправительных учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности №4 УФСИН России по Архангельской области

Адрес: 164000, Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево, ул. Гагарина д. 26

Телефон(ы): 8(81858) 5-62-68

Начальник: полковник внутренней службы Беляев Назим Нухович

 


Внимание! Данная карта носит исключительно иллюстративный характер, т.к. сервис Яндекс пока не умеет во всех случаях точно определять положение на карте. В более-менее крупных населенных пунктах, как правило, местоположение определяется верно, но в сельской местности и в удаленных районах возможны ошибки.

 

 


Расширенная информация

Федеральное казенное учреждение «Объединение исправительных учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности №4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области» (ФКУ ОИУ ОУХД №4 УФСИН России по Архангельской области)

164000, Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево, ул. Гагарина д. 26

Начальник Объединения - начальник ИК-28 - полковник внутренней службы Беляев Назим Нухович

Контактный телефон: 8 (81858) 5-62-68 - дежурная часть

 

 

Информация


Можно ли написать осужденному письмо или отправить телеграмму?

 

Осужденный и его родственники имеют право писать письма и отправлять телеграммы без ограничения их количества. 

Все отправляемые и получаемые письма подвергаются цензуре (т.е. вскрываются, просматриваются и контролируются) со стороны администрации ИУ. Поэтому имейте в виду, что если вы напишите письмо или отправите телеграмму своему родственнику в ИУ, используя, например, шифр, различные условности, ненормативную лексику, жаргон, ругательства, оскорбления, угрозы, данные, составляющие государственную или служебную тайну, то такое письмо или телеграмму он не получит. 

Переписка между осужденными, являющимися родственниками и находящимися в разных ИУ, разрешается. Переписка же с другими осужденными, которые родственниками не являются, допускается с разрешения администрации ИУ.

(Ст. 91 УИК РФ; раздел XII Правил ИУ).