ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ

 

 

ФКУ Следственный изолятор №1 ОФСИН России по Карачаево-Черкесской республике

Адрес: 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Первомайская, д. 1

Телефон(ы): 8 (8782) 25-84-84

Начальник: подполковник внутренней службы Темиров Музакир Ибрагимович

 


Внимание! Данная карта носит исключительно иллюстративный характер, т.к. сервис Яндекс пока не умеет во всех случаях точно определять положение на карте. В более-менее крупных населенных пунктах, как правило, местоположение определяется верно, но в сельской местности и в удаленных районах возможны ошибки.

 

 


Расширенная информация

Федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор №1" ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике (ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по КЧР)

Начальник подполковник внутренней службы Темиров Музакир Ибрагимович

Адрес: 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Первомайская, д. 1

Телефон дежурной части: 8 (8782) 25-84-84

Прием по личным вопросам: четверг с 9-00 до 16-00

предварительная запись на прием в дежурной части

 

График работы комнаты приема передач

ежедневно с 8-00 до 15-00

 

График работы магазина

ежедневно с 8-00 до 15-00

 

 

Информация


Можно ли написать осужденному письмо или отправить телеграмму?

 

Осужденный и его родственники имеют право писать письма и отправлять телеграммы без ограничения их количества. 

Все отправляемые и получаемые письма подвергаются цензуре (т.е. вскрываются, просматриваются и контролируются) со стороны администрации ИУ. Поэтому имейте в виду, что если вы напишите письмо или отправите телеграмму своему родственнику в ИУ, используя, например, шифр, различные условности, ненормативную лексику, жаргон, ругательства, оскорбления, угрозы, данные, составляющие государственную или служебную тайну, то такое письмо или телеграмму он не получит. 

Переписка между осужденными, являющимися родственниками и находящимися в разных ИУ, разрешается. Переписка же с другими осужденными, которые родственниками не являются, допускается с разрешения администрации ИУ.

(Ст. 91 УИК РФ; раздел XII Правил ИУ).