ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Во ФСИН России подвели итоги Всероссийского конкурса среди осужденных женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы «А ну-ка, девушки!»

 

На предварительном этапе приняло участие 960 осужденных из 73 территориальных органов ФСИН России. В конкурсе принимали девушки всех возрастов, в том числе финалистами стали 2 девушки из воспитательных колоний для несовершеннолетних.

В ходе проведения финального этапа конкурса были объявлены призеры и победители Всероссийского конкурса, которые в режиме видеоконференцсвязи продемонстрировали свои творческие способности. В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Вторыгина, председатель Всероссийского общественного движения «Матери России» Валентина Петренко, президент региональной общественной организации по поддержке женщин-предпринимателей малого и среднего бизнеса «Интернациональный Союза Женщин» Альфия Амирова, руководство ФСИН России и 47 исправительных учреждений, в которых отбывают наказание женщины.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

03.03.2020