ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Сафонове состоялась рабочая встреча между администрацией района и руководством исправительной колонии №3

 

На встрече начальника ИК-3 майора внутренней службы Владимира Сильченко и исполняющего полномочия главы Сафоновского района Николая Голоскока обсуждались основные вопросы сотрудничества в области производственной деятельности и оказания услуг по благоустройству города.

Так, в июне этого года запланировано благоустройство парковой зоны в районе средней школы №7 города Сафоново. А именно - изготовление и установка металлического ограждения сквера, укладка пешеходных дорожек брусчаткой, изготовление урн и скамеек. Кроме этого, участие в благоустройстве данной территории примут осужденные участка колонии-поселения при ИК-3.

Помимо встречи с главой Сафоновского района, сотрудники исправительной колонии №3, среди которых был также заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Юрий Семенов, обсудили возможное взаимодействие с руководителем Сафоновской ЦРБ Игорем Кристалинским.

В результате данной встречи была достигнута договоренность об оборудовании силами ИК-3 контейнерной площадки для ТБО, а также изготовлении и установке указательных знаков в местах парковки инвалидов.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

02.03.2020