ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Герой России Владимир Шаманов посетил УФСИН России по Оренбургской области

 

Председатель комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Герой России Владимир Шаманов провел рабочую встречу с руководством и личным составом УФСИН России по Оренбургской области.

В ходе рабочей встречи Владимир Шаманов рассказал о своей службе, а сотрудники УФСИН могли задать интересующие их вопросы. В завершение встречи Владимир Шаманов вручил юбилейные медали, благодарности и ценные подарки.

Также Владимир Шаманов посетил отряд специального назначения, где сотрудники спецназа и отдела по конвоированию продемонстрировали показательные выступления по освобождению заложников. Показательные выступления сотрудников отряда специального назначения УФСИН вызывали искренний восторг у гостей и сопровождались аплодисментами. На мероприятии были приглашены подшефные классы УФСИН - воспитанники военно-патриотических объединений и школ города Оренбурга - где дети смогли также показать свои знания, и показали выступления с применением приемов рукопашного боя.

Председатель комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации поблагодарил руководство и сотрудников УФСИН за теплый прием и за их вклад в обеспечение безопасности России, а также пожелал успехов в служебной деятельности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

27.02.2020