ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеран УИС Нижегородской области отметил 90-летний юбилей

 

23 февраля подполковнику внутренней службы в отставке Ефимову Юрию Валентиновичу ветерану уголовно-исполнительной системы Нижегородской области исполнилось 90 лет.

Одним из важных направлений служебной деятельности Юрия Валентиновича являлось формирование высокопрофессионального и стабильного кадрового состава. Он проводил большую воспитательную работу с личным составом по профилактике нарушений дисциплины, законности, дорожно-транспортных и других чрезвычайных происшествий.

Стоит отметить, что по окончании службы Юрий Валентинович Ефимов продолжил активное участие в общественной и культурно-досуговой жизни УИС области. Он является постоянным гостем и исполнителем литературных произведений на мероприятиях, посвященных памятным и праздничным датам.

Председатель Нижегородской областной общественной организации ветеранов УИС полковник внутренней службы в отставке Александр Владимирович Солдатов от руководства и всего личного состава ГУФСИН России по Нижегородской области с теплыми поздравлениями и наилучшими пожеланиями вручил Юрию Валентиновичу поздравительный адрес от директора ФСИН России и памятный подарок.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

27.02.2020