ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Курганской области прошли соревнования по настольному теннису

 

Победители будут представлять свои подразделения на спартакиаде сотрудников уголовно-исполнительной системы Зауралья.

Уголовно-исполнительная инспекция организовала состязания между сотрудниками филиалов, расположенных в Кургане и районах Зауралья. Мероприятие было организовано в целях пропаганды здорового образа жизни и сплочения коллектива. «Филиалы УИИ рассредоточены по всей области, поэтому используем каждую возможность встретиться с коллегами. На турнире мы смогли «поболеть» за сослуживцев, пообщаться, обсудить различные локальные проекты», - говорит Василий Икрин, заместитель начальника уголовно-исполнительной инспекции.

В ходе товарищеских игр определились сильнейшие. Победителем и обладателем переходящего кубка стал начальник Каргапольского филиала Антон Овчинников, второе место занял старший инспектор Кетовского филиала Максим Беспалов, третье – инспектор Заозерного филиала Наталья Нищета.

В ЛИУ-3 среди теннисистов места на пьедестале распределились следующим образом: на первом месте – Виталий Барсуков, заместитель начальника учреждения, на втором – Сергей Глухих, начальник отряда, на третьем месте – Азамат Фатдаев, начальник поста пожарной охраны. Победители награждены благодарностями начальника ЛИУ-3. В ближайшее время они будут защищать честь учреждения на соревнованиях по теннису среди подразделений УФСИН России по Курганской области.

Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

27.02.2020