ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю провел рабочую встречу с вице-президентом АО «Газпромбанк»

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Юрия Дорохина, вице-президента акционерного общества «Газпромбанк» Светланы Ильющенко и заместителя руководителя Хабаровской дирекции по развитию бизнеса АО «Газпромбанк» Натальи Островской, на которой стороны обсудили ключевые направления совместной деятельности и перспективы сотрудничества в решении приоритетных задач.

В ходе встречи они обсудили вопросы, касающиеся участия сторон в различных социальных проектах, благотворительных акциях по финансовой и нефинансовой поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также торжественных мероприятиях, приуроченных к знаменательным датам. Отдельно были затронуты темы оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны к 75-летию Победы.

«У нас уже есть успешный опыт такой работы в центральной части страны. Мы намерены его распространять и в другие субъекты Федерации, в том числе – в Хабаровский край»,– пояснила Светлана Ильющенко.

В конце встречи начальник УФСИН Юрий Дорохин поблагодарил руководство акционерного общества «Газпромбанк» за проявленный интерес к социально-значимым аспектам деятельности УИС и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

27.02.2020