ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в фестивале технических видов спорта

 

В Бирске состоялся фестиваль технических видов спорта с элементами автомногоборья, посвященный Дню защитника Отечества и приуроченный к 75-летию победы в Великой Отечественной войне, в которых приняли участие автолюбители города Бирска и близлежащих городов Республики Башкортостан.

Проверить себя и свой автомобиль на прочность решил сотрудник СИЗО-4 (г. Бирск) Ильдар Галиахметов.

Соревнования проходили на дистанциях: «Фигурное и слепое вождение» и «Внедорожная полоса». Зрелищные заезды проходили сразу на нескольких площадках как для легковых автомобилей, так для стандартных и подготовленных внедорожников. Галиахметов Ильдар показал хорошие результаты: на дистанции «Фигурное вождение», заняв второе место в личном первенстве, а по итогам всех дистанций занял четвертое место.

Кроме этого, на данном мероприятии силами сотрудников сводного отдела были организованы показательные выступления в задержании опасных преступников с применением служебной собаки и боевых приемов борьбы.

Добавим, что поболеть за сотрудников приехали члены семей и коллеги. Уникальные гонки стали по-настоящему семейным мероприятием. Между заездами участники и гости могли подкрепиться горячей гречневой кашей из полевой кухни и другими кулинарными изделиями. Также были организованны детские карусели, паровозики и катание на квадроциклах.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

27.02.2020