ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в межведомственном координационном совещании

 

В МВД России по Республике Башкортостан прошло постоянно действующее координационное совещание сотрудников уголовного розыска МВД по РБ и оперативных подразделений Управления ФСИН республики под руководством исполняющего обязанности Министра внутренних дел по Республики Башкортостан генерал – майора полиции Андрея Юрьевича Демидова и начальника УФСИН России по Республике Башкортостан полковника внутренней службы Алексея Львовича Чирикова.

По результатам работы в 2019 году исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республики Башкортостан генерал – майор полиции Андрей Юрьевич Демидов вручил оперативным сотрудникам республиканской уголовно-исполнительной системы почетные грамоты и благодарности. Начальник пенитенциарного ведомства республики полковник внутренней службы Алексей Львович Чириков вручил благодарности сотрудникам органов внутренних дел, отметив профессионализм и поблагодарив коллег за сотрудничество.

На совещании были подведены итоги деятельности за прошедший год, рассмотрены задачи на 2020 год, обсуждены вопросы взаимодействия и совершенствования работы по раскрытию и предупреждению преступлений.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

27.02.2020