ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области прошли торжественные мероприятия, посвященные памяти Соколовскому Александру Владимировичу

 

Александр Владимирович проработал в ИК-6 30 лет, из них 17 начальником учреждения, внес большой вклад в развитие колонии. Так в память об Александре Владимировиче была организована присяга молодыми сотрудниками, после чего среди отделов и служб колонии проведены соревнования по стрельбе из ПМ.

Мероприятия начались с принятия присяги. Торжественная часть церемонии на плацу учреждения началась с выноса знамя ФСИН. Семь сотрудников колонии, поступивших на службу в различные отделы и службы учреждения, были приведены к присяге. После выноса знамени к собравшимся с напутственными и поздравительными словами обратились - начальник колонии Юрий Коробов и председатель Совета ветеранов Владимир Этманов. Они пожелали сотрудникам самоотверженно нести службу, четко и ответственно выполнять служебные задачи, а главное – любить свою работу. По завершению присяги сотрудники и ветераны учреждения возложили цветы к подножию мемориала колонии.  

По окончанию присяги в тире учреждения прошли соревнования по стрельбе из ПМ, где первыми стали сотрудники отдела охраны, второе место у совместной команды группы БСП и ОАГ, треть место заняла команда руководства учреждения. По окончанию мероприятий в комнате воспитательной работы сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями начальника управления. Вручены очередные звания и грамоты победителям соревнований. В завершении торжественной части сын и супруга Александра Владимировича поблагодарили сотрудников за организацию данных мероприятий проведенных в память о нем, а также выразили большую признательность за внимание и заботу со стороны администрации колонии и Совета ветеранов.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

26.02.2020