ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поступившие на службу сотрудники ЛИУ-3 УФСИН России по Курганской области приняли присягу

 

На торжественном мероприятии присутствовали руководство и личный состав учреждения, а также ветераны уголовно-исполнительной системы.

Сотрудники, впервые поступившие на службу в уголовно-исполнительную систему, присягнули на верность Российской Федерации и ее народу. Перед коллективом молодые сотрудники поклялись свято соблюдать Конституцию, уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, достойно исполнять свой служебный долг и возложенные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

Личный состав поздравил начальник лечебного исправительного учреждения № 3 города Кургана Юрий Михайлов, он пожелал добиваться высоких результатов в служебной деятельности, в полной мере использовать свои знания и навыки в совершенствовании работы подразделения.

Председатель местного отделения Совета ветеранов Варлам Махарадзе напутствовал молодых сотрудников быть честными и преданными присяге, продолжать лучшие традиции уголовно-исполнительной системы.

Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

26.02.2020