ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сын сотрудника ИК-14 стал бронзовым призером в спринте классическим стилем

 

В Республике Коми завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет. В состав сборной Архангельской области вошли дети сотрудников исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск).

Спортивное мероприятие проходило на стадионе имени Раисы Сметаниной. В этом году в борьбу вступили порядка 500 спортсменов из 56 регионов России. Для 247 юношей и 222 девушек этой возрастной группы первенство России стало главным стартом сезона, в котором они зарабатывали очки не только в личный, но и в командный зачет своего региона.

В составе сборной команды Архангельской области в соревнованиях участвовал сын сотрудника оперативного отдела ИК-14 Денис Кудрин и дочь начальника кинологического отделения отдела охраны Анастасия Друговская. Первенство стартовало забегами классическим стилем. Анастасия Друговская, преодолев необходимую дистанцию, заняла пятое место. На следующий день был спринт классическим стилем. Денис Кудрин среди всех участников стал бронзовым призером данного этапа соревнований.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

26.02.2020