ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Подледная рыбалка принесла сразу три медали офицерам и ветеранам ИК-29

 

Сотрудники и ветераны исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) приняли участие в первенстве по спортивному лову рыбы со льда.

Мероприятие прошло на озере Остречье, его участниками стали рыболовы-любители – работники учреждений и предприятий, представители общественных организаций. Две команды были заявлены и от ИК-29 – сборные ветеранов и офицеров.

В течение трех часов 12 команд старались проявить свои навыки на льду. Рыбаки пытались найти то самое «клёвое» место, которое помогло бы им принести в копилку команды наибольшее количество очков. А болельщики в это время на берегу отстаивали интересы своих, соревнуясь в конкурсах.

После сигнала об окончании соревнований судьи взвесили и обмеряли уловы тех, кому повезло в этот день. Общий результат - 1201 граммов пойманной рыбы. По результату соревнований команда сотрудников ИК-29 заняла второе место, ветераны учреждения стали третьми. "Бронзу" заслужили и болельщики.

Самым приятным событием выходного, проведенного на свежем воздухе, стало угощение участников рыбалки и гостей мероприятия ухой.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

26.02.2020