ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН поздравили детей и работников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Сыктывкара с переездом

 

26 февраля сотрудники исправительных учреждений и подразделений УФСИН России по Республике Коми, дислоцирующихся в г. Сыктывкаре, посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Сыктывкара. Представители добровольческих (волонтерских) организаций Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения, следственного изолятора № 1 и аппарата управления были приглашены на торжественное мероприятие по случаю переезда учреждения в обновленное здание.

Для детей здесь создали самые современные условия – был проведен капитальный ремонт. Отметим, при переезде понадобилась и помощь добровольцев УФСИН, которые перенесли столы и холодильное оборудование в столовой учреждения, установили карнизы на окнах, отремонтировали шкафы для детской одежды.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы давно шефствуют над реабилитацонным центром, всегда отзываются на просьбы помочь в хозяйственных вопросах, а также поздравляют детей с самыми значимыми и любимыми праздниками, дарят подарки. И на этот раз добровольцы пришли не с пустыми руками: поздравили детей и воспитателей центра с возвращением в свое здание и вручили воспитанникам центра письменные и канцелярские принадлежности. В благодарность за внимание дети показали гостям праздничный концерт.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

26.02.2020