ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Республике Башкортостан приняло участие в Российском промышленном форуме

 

Выставка образцов продукции исправительных учреждений была развернута в рамках Российского Промышленного форума, который проходит в Уфе с 26 по 28 февраля 2020 года. Это своевременная и важная площадка для обсуждения вопросов развития таких отраслей, как металлообработка, машиностроение, сварочное производство и охрана труда, организаторами которой выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, Администрация города Уфы. Форум открыл Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Участники выставки проявили интерес к представленной республиканской уголовно-исполнительной системой спецодежде, которая может быть востребована государственными и муниципальными предприятиями и организациями. Внимание привлекли и парковые скамейки, изготовленные руками осужденных. Продукция и производственная база УФСИН России по Республике Башкортостан была оценена почетными участниками мероприятия на высоком уровне.

Отметим, что интерес к Форуму в Уфе с каждым годом растет. Проект стал заметным и авторитетным не только в Башкортостане. Данные форумы охватывают широкий круг актуальных вопросов развития промышленности и производства, и предполагают открытый диалог между всеми заинтересованными сторонами. В экспозиции 2020 года принимают участие более 150 компаний из 15 регионов России и зарубежных стран.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

26.02.2020