ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Костромская детская больница будет освещаться светильниками, произведенными в ИК-1

 

Осужденные из исправительной колонии № 1 изготовили офисные светодиодные светильники для ОГБУЗ «Костромская областная детская больница». В соответствии с заключенным контрактом в кротчайшие сроки осужденные изготовили 60 современных светильников, которые были переданы детскому учреждению. Данное количество светильников было сделано силами 5 осужденных.

Напомним, в 2018 году на день защиты день ИК-1 сделала подарок данному учреждению – тогда руководство колонии безвозмездно передало 5 светильников, которые были установлены в центре восстановительной медицины и реабилитации, где ежемесячно получают лечение около сотни маленьких костромичей.

«Работа по взаимодействию с департаментами и муниципальными образованиями Костромской области является одним из приоритетных направлений деятельности. По итогам работы за 2019 год с вышеуказанными организациями было заключено контрактов на общую сумму более 2738 тыс. рублей. Преимущество нашей продукции в том, что на фоне конкурентной цены мы предоставляем товар высокого качества», - прокомментировал заместитель начальника отдела трудовой адаптации осужденных Алексей Лыгин.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

25.02.2020