ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В преддверии празднования годовщины Великой Отечественной войны в Аскизском МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Хакасия прошла встреча с ветераном Великой Отечественной и советско - японских войн

 

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сотрудниками Аскизского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Хакасия (с дислокацией в с. Аскиз), совместно с добровольческим (волонтерским) объединением «Волонтеры Победы», в лице Софии Кабаевой и Анастасии Бендюковой, а также руководителя, Валентины Аршиной, проведена встреча с ветераном Великой Отечественной и советско-японской войн Антоном Иннокентьевичем Селигеевым и его супругой Ольгой Ивановной. Начал свой боевой путь Антон Иннокентьевич в Польше в 1943 году. После окончания Великой Отечественной воины был переброшен на восток на Дальневосточный фронт.

На встрече ветерана поздравили с наступающим праздником - 23 февраля, вручили ему письмо Победы, написанное одной из учениц Аскизского лицея-интерната, со словами благодарности за мир на земле.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

25.02.2020