ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Главном управлении прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

 

Открывая праздничное мероприятие, врио начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Константин Сенокосов поздравил весь личный состав и ветеранов УИС с Днем защитника Отечества:

- Защита Отечества – это не только защита ее границ с оружием в руках, но и защита законности и правопорядка в стране, охрана безопасности и покоя граждан. Сотрудники уголовно-исполнительной системы с честью выполняют свой гражданский и профессиональный долг по укреплению законности и правопорядка, защите конституционных прав граждан и территориальной целостности России.

Личный состав Главного управления поздравил также помощник начальника по работе с верующими Александр Кушнир, поблагодарив сотрудников за их каждодневный тяжелый, но необходимый обществу труд.

В честь праздника, а также за высокие показатели служебной деятельности полковник внутренней службы Константин Сенокосов вручил сотрудникам Главного управления ведомственные награды ФСИН России. Всего праздничным приказом шестьдесят сотрудников уголовно-исполнительной системы Ростовской области были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Торжественное собрание продолжилось праздничным концертом, в котором приняли участие солисты духового оркестра донского ГУФСИН Надежда Фатхудинова, Георгий Седых и Игорь Федюнин.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

21.02.2020