ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе ИК-9 состоялся мастер-класс для сотрудников воспитательных служб исправительных учреждений Волгоградской области

 

Сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Волгоградской области на базе исправительной колонии №9 провели мастер-класс для сотрудников воспитательных служб по материально-техническому обеспечению воспитательной работы с осужденными.

В рамках этого мероприятия участники поделились своим опытом организации персональных рабочих мест начальников отрядов, обеспечения техническими средствами надзора, рассмотрели актуальные вопросы, возникающие в процессе проведения воспитательной работы со спецконтингентом. Также сотрудники воспитательных служб зачитали свои доклады о ходе устранения недостатков, выявленных ФСИН России во время инспекторской проверки в 2019 году.

В завершении участники мастер-класса обошли территорию жилой зоны, побывали в музее, ознакомились с работой клуба, библиотеки, а также организацией кружковой работы в ИК-9, посетили храм и мечеть.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

21.02.2020