ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН Коми состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

 

В УФСИН Коми состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. Со словами поздравлений к личному составу аппарата Управления обратился заместитель начальника УФСИН Андрей Чернышков.

– Уважаемые коллеги, сотрудники! Этот Государственный праздник занимает особое место среди праздников, отмечаемых в нашей стране. Во все времена героизм и мужество, мощь и слава были гордостью и величием Российского государства. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. 23 февраля 1918 года Красная Армия одержала сокрушительную победу под Псковом и Нарвой над войсками Германии. Эти военные успехи стали отмечать как «День рождения Красной Армии». Этот замечательный праздник – дань нашего безмерного уважения многим поколениям российских солдат и офицеров, которые посвятили свою жизнь ратному труду, вписали яркие и незабываемые страницы в героическую летопись страны. Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с наступающим праздником – Днем защитника Отечества! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго.

Также Андрей Владимирович зачитал поздравления директора ФСИН России Александра Калашникова.

После поздравлений Андрей Владимирович приступил к награждению сотрудников. Приказами Директора ФСИН России двое сотрудников были удостоены медали «Ветеран уголовно-исполнительной системы России». Также за добросовестную службу более десяти сотрудников были отмечены медалями «За отличие в службе» I, II и III степеней, нагрудным знаком «Лучший сотрудник отдела специального назначения», почетными грамотами и благодарностями.

К поздравлениям подключился и Женсовет УФСИН, который показал небольшую сценку «Три девицы под окном, размечтались вечерком!». Отметим, что в течение всего дня представительницы слабого пола аппарата Управления, создавали для мужчин атмосферу праздника: дарили улыбки и угощали пирогами на любой вкус.

Творческий подарок для сотрудников Управления и ветеранов в зале УФСИН прозвучал также от сотрудника отдела кадров Дмитрия Габова и его отца Геннадия, которые исполнили не только известные военные песни, но и композиции о службе в УИС. Зал совещаний УФСИН наполнился энергичной гитарной музыкой и живыми голосами, которые подарили по-настоящему праздничное настроение всему личному составу Управления. В завершение концерта заместитель начальника УФСИН Андрей Чернышков вручил артистам благодарность от Управления. 

    

Смотреть больше фото

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

21.02.2020