ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Есть такая профессия - Родину защищать

 

Сотрудники филиала по Зимовниковскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области в рамках взаимодействия с ПДН отделом МВД России по Зимовниковскому району и Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования домом детского творчества п.Зимовники в преддверии праздника 23 февраля организовали и провели профилактическое мероприятие для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в данном филиале и несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН.

Инспектор ПДН отдела МВД России по Зимовниковскому району совместно с инспектором филиала по Зимовниковскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области капитаном внутренней службы Анастасией Понедилок. и психологом ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области старшим лейтенант внутренней службы Натальей Ореховой провели познавательную беседу на тему: «Защитники Отечества».

Педагог «Дома детского творчества» провела занятие на тему: «Есть такая профессия – Родину защищать», на котором ребята подготовили рисунки своим отцам.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

17.02.2020