ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-35 посетили КВН, получив отличное настроение на предстоящую рабочую неделю

 

17 февраля 2020 года в Абаканском дворце молодежи состоялся фестиваль Абаканской лиги Клуба веселых и находчивых, в котором приняли участие команды Абаканской и Юниор лиги КВН из Республики Хакасия и Красноярского края.

Сотрудники ФКУ ИК-35 и члены семей по традиции посетили данное мероприятие. Зарядились позитивом и хорошим настроением, культурно отдохнули от рабочих будней, что является непременным условием поддержания удовлетворительного социально- психологического климата в коллективе.

«Хочется отметить, что посещение подобных мероприятий помогает в организации собственных культурных мероприятий, а так же подготовке к ежегодному Фестивалю сотрудников УИС. Примечательно, что на сцене в составе команды КВН школы №11 г. Абакана уже не первый год выступает дочь старшего инспектора группы специального учета ФКУ ИК-35 Гайнетдиновой Галины – Дарья. Очень приятно наблюдать за развитием талантов детей наших сотрудников», - рассказал заместитель начальника ФКУ ИК-35 подполковник внутренней службы Денис Веселков.

Пресс-служба УФСИН России по Репсублике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

18.02.2020