ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительной колонии № 7 состоялось заседание женсовета

 

В административном здании исправительной колонии № 7 состоялось очередное заседание женсовета. В состав данного формирования вошли работающие в учреждении женщины, которые принимают активное участие в жизни учреждения. 

На заседании были обсуждены вопросы поддержания благоприятного морально-психологического климата в коллективе, укрепления служебной дисциплины, организации и проведения культурно-досуговых, спортивно-массовых мероприятий, а также содействия руководству учреждения в создании условий для закрепления молодых сотрудников на службе. Были рассмотрены кандидатуры молодых сотрудников, добросовестно относящихся к своим должностным обязанностям, родители которых будут приглашены в учреждение для объявления им благодарности. 

Женсоветы в исправительных учреждениях создаются в целях повышения эффективности патриотического и нравственного воспитания личного состава, пропаганды традиций уголовно-исполнительной системы, обеспечения преемственности поколений, организации полноценного культурного досуга сотрудников и членов их семей, поддержания деловых связей с творческими и другими общественными организациями. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

18.02.2020