Сотрудники УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике стали победителями турнира по дзюдо памяти Героя России

Во Владимире состоялся Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России, генерал - полковника милиции Ивана Ивановича Голубева. Турнир проводится во Владимирской области с 2006 года, и в этом году в нем приняли участие около 100 спортсменов, большая часть из которых являются мастерами спорта, победителями и призерами всероссийских и международных соревнований. В ходе мероприятия схватки проходили в 7 весовых категориях. За чистотой боев следила судейская коллегия во главе с арбитром олимпийской категории, заслуженным тренером России Василием Смолиным. В результате упорной борьбы в весовой категории до 90 кг первое место занял лейтенант внутренней службы УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике Алим Шогенов. Почетное второе место в весовой категории 73 кг завоевал лейтенант внутренней службы УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике Казбек Хагажеев.