ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю с рабочим визитом посетили учреждения УИС Еврейской автономной области

 

В рамках взаимодействия и в целях обмена служебным опытом с соседними территориальными органами заместитель начальника УФСИН России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Сергей Жаткин и старший психолог психологической службы Управления майор внутренней службы Екатерина Лыпка ознакомились со служебной деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы ЕАО.

Сотрудники УИС Хабаровского края посетили подразделения уголовно-исполнительной инспекции, следственный изолятор и воспитательную колонию УФСИН России по ЕАО.

Кроме этого, сотрудники УФСИН обсудили с коллегами из соседней области рабочие вопросы по организации служебной деятельности с лицами, осужденными без изоляции от общества, а также вопросы по проведению воспитательной и психологической работы с несовершеннолетними.

В завершение посещения сотрудники УИС Хабаровского края приняли участие в просветительском занятии по проблемам суицидологии, организованном на базе следственного изолятора УФСИН России по ЕАО. Провел занятие руководитель Центра кризисной психологии, член Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский, прибывший с рабочим визитом на Дальний восток.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

17.02.2020