Сотрудник УФСИН Коми Ермил Вокуев принес золото в копилку команды ФСИН России на Всероссийских соревнованиях «Динамо»

15 февраля в Удмуртии завершись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по служебному двоеборью и лыжным гонкам. Более 200 сильнейших спортсменов региональных организаций «Динамо» и сборные команды органов исполнительной власти России встретились в Ижевске.

В командном зачете по служебному двоеборью сотрудники уголовно-исполнительной системы заняли третью строчку в рейтинге. Второе место присудили команде Росгвардии. Первыми стали представители МВД России.

В общекомандном зачете по лыжным гонкам среди органов исполнительной власти победителями стали представители Министерства внутренних дел России, третье место завоевала команда Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний России заняли вторую позицию.

Соревнования по лыжным гонкам продолжались три дня. Золото первых стартов в копилку команды ФСИН России принес сотрудник УФСИН России по Республике Коми Ермил Вокуев, который выступил на дистанции 15 км среди мужчин свободным стилем. Также достойно лыжники УИС пробежали во второй день лыжных гонок – в смешанной эстафете 4х5. На пьедестал поднялись обе команды ФСИН России, заявленные на стартах – они заняли первое и второе призовые места.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми по материалам пресс-службы УФСИН России по Удмуртской Республике

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми