Сотрудники уголовно-исполнительной системы Бурятии посоревновались в лыжных гонках

В УФСИН России по Республике Бурятия прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные празднованию 85-летия со Дня образования оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы России. На базе спортивного комплекса «Снежинка» на лыжню вышли семь команд, в составе каждой трое мужчин и одна женщина.

Заместитель начальника Алексей Кочетов объявил соревнования открытыми и пожелал сотрудникам высоких результатов, честной победы и удачи каждому участнику.

Старты включали в себя командный и личный зачёты, мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в 3 километра, а женщинам - 1 километр.

В упорной бескомпромиссной борьбе первое место среди мужчин заняла команда исправительной колонии № 2, второе — спортсмены из исправительной колонии № 7, почетное третье место досталось сборной исправительной колонии № 8. Лучшие результаты в личном первенстве среди женщин показала сотрудница УФСИН России по Республике Бурятия, второй к финишу пришла сотрудница исправительной колонии № 7 и замкнула тройку лидеров сотрудница ИК-8.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Бурятия