ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники учреждения поздравили с Днем рождения Екатерину Семеновну Крутикову

 

«Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, созидательная деятельность и высокое чувство ответственности по праву снискали заслуженный авторитет, уважение и признание многих людей. Ваша жизненная позиция – пример для подражания. Сотрудники выражают Вам благодарность и признательность за Вашу активную деятельность, большой личный вклад. Крепкого здоровья Вам, активного долголетия и творческих сил!», - так  поздравил с Днем рождения Екатерину Семеновну Крутикову начальник учреждения Александр Кугуто.

Не остались в стороне и ее более молодые коллеги. «Екатерина Семеновна - это удивительный человек, который любит свою работу. Её обожают в коллективе. Мы постоянно приглашаем её на заседания Совета союза молодых сотрудников. Она доброжелательная и умная женщина, её советы  помогают  нам в работе»,- так охарактеризовала именинницу председатель Совета союза молодых сотрудников Юлия Кругликова.

Активный участник Совета ветеранов местного отделения и женсовета Екатерина Семеновна Крутикова пришла работать в отдел специального учета исправительной колонии № 1 в марте 1975 года и продолжает трудиться до сих пор.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

14.02.2020