ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Члены ветеранской организации КП-3 подвели итоги работы

 

Члены Совета местного отделения ветеранской организации колонии-поселения №3 под руководством председателя Раисы Ивановны Дружининой провели отчётное заседание по итогам 2019 года.

С докладом о результатах работы по взаимодействию администрации учреждения и местного отделения ветеранов в 2019 году выступил заместитель начальника колонии Евгений Беляев. Он рассказал, что в минувшем году сотрудниками КП-3 и ветеранской организацией неоднократно оказывалась адресная помощь бывшим работникам учреждения, были организованы совместные посещения социального приюта для детей-сирот, проведено торжественное празднование 50-летия колонии и другие акции. Присутствующие познакомились с итоговой таблицей показателей смотра-конкурса среди местных отделений ветеранов УИС области, обсудили проведение мероприятий, направленных на повышение рейтинговой оценки.

После этого, председатель Совета Р.И. Дружинина вынесла на обсуждение проект плана работы местного отделения на первое полугодие 2020 года. После обсуждение его положений и внесения корректировок план был утверждён. В завершении собрания Раиса Ивановна Дружинина поблагодарила ветеранов учреждения за проделанную работу, а действующих сотрудников учреждения - за содействие, оказываемое ветеранскому движению.

 

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

06.02.2020