ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Ставропольскому краю приняли участие в церемонии запуска «Часов обратного отсчета»

 

Участниками торжественного мероприятия, состоявшегося на главной площади г. Пятигорска, стали ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла,  представители администрации и городской Думы,  коллективы городских предприятий, представители общественных и творческих организаций, юнармейцы, студенты, школьники, гости Пятигорска. Важное для города мероприятие посетили и сотрудники СИЗО-2 – личный состав отделов режима и надзора, кадров и воспитательной работы с содержащимися в учреждении лицами.

- 100 дней осталось до главного праздника россиян - Дня Победы. Понимая важность нравственно-патриотического воспитания как сотрудников изолятора и их семей, так и содержащихся у нас граждан, руководством СИЗО-2 запланировано множество мероприятий по подготовке и празднованию юбилея Великой Победы, - рассказал врио заместителя начальника СИЗО-2 майор внутренней службы Алексей Синицын.

Табло часов будет отображать количество суток, часов и минут, оставшихся до 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В завершении торжественного мероприятия сотрудники СИЗО-2 возложили цветы к могиле неизвестного солдата на мемориальном комплексе «Огонь Вечной Славы».

 

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

04.02.2020