ГУФСИН России по Свердловской области

«В здоровом теле- здоровый дух!»

ИК-47

31 января в г. Каменск-Уральский на лыжной базе «Березовая роща» состоялся 1 этап соревнований по лыжным гонкам в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области. Организатором мероприятия выступила ИК-47 (г. Каменск-Уральский) во главе с начальником учреждения полковником внутренней службы Ильей Романьковым. В соревнованиях приняли участие лыжники следующих учреждений ГУФСИН России по Свердловской области: ИК-47 и КП-59 (г. Каменск-Уральский), ИК-52 (п. Восточный), СИЗО-4 (г. Камышлов), СИЗО-2 (г. Ирбит). Победителями в своих возрастных группах стали: среди женщин до 35 лет – Карина Евсеева (ИК-52), среди женщин старше 35 лет – Татьяна Канзафарова (ИК-47), среди мужчин до 40 лет – Роман Беленький (СИЗО-2), среди мужчин старше 40 лет – Алексей Дурносов (СИЗО-2). В эстафете победу одержала сборная команда ИК-47. В общем зачете первое место заняла команда ИК-47, второе место – СИЗО-2, третье место – СИЗО-4. Всем призерам были вручены дипломы. Завершились соревнования чаепитием со сладкими булочками и кексами.

Отдел спецназа "Россы", ИК-2, ИК-10, СИЗО-1, СИЗО-5, команда аппарата Главного управления

На базе отдела специального назначения «Россы» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады ГУФСИН. В соревнованиях приняли участие представители ИК-2, ИК-10, УК ГУФСИН, СИЗО-1, СИЗО-5, команда аппарата Главного управления и отдела спецназа. Численность участников составила более 50 человек.

С приветственным словом к участникам обратился начальник отдела специального назначения «Россы» полковник внутренней службы Николай Храмцов и ветеран УИС Вера Третьякова - мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, чемпионка России, чемпионка летних Олимпийских игр среди полицейских, чемпионка России по зимнему служебному двоеборью.

В возрастной категории до 40 лет среди мужчин первое место занял Николай Кочев (УК), второе место – Леонид Омельков (УК), третье место Александр Сидоров (ОСН).

В возрастной категории старше 40 лет среди мужчин первое место занял Николай Храмцов (ОСН), второе место занял Сергей Кочуров, (аппарат ГУФСИН), третье место занял Роман Шитиков (аппарат ГУФСИН). В возрастной категории до 35 лет среди женщин первое место заняла Вера Третьякова (УК), второе место заняла Мария Самсонова (СИЗО-5), третье место заняла Лика Владимирова (СИЗО-5).

В возрастной категории старше 35 лет среди женщин первое место заняла Елена Чуняева (СИЗО-1), второе место заняла Лариса Гаммершмирт (СИЗО-1), третье место заняла Инара Федотова (ОСН).

В эстафетной гонке первое место заняла команда Управления по конвоированию, второе место заняла команда отдела специального назначения «Россы», третье место заняла команда СИЗО-1. В общекомандном зачете по итогам соревнований первое место заняла команда Управления по конвоированию, второе место заняла команда отдела специального назначения «Россы», третье место заняла команда аппарата ГУФСИН.

ИК-5, ИК-6

31 января 2020 года сотрудники ИК-5 и сотрудники ИК-6 приняли участие в Первом этапе соревнований по лыжным гонкам! Совместная поездка, активное участие в лыжных гонках, а также приятное чаепитие — масса положительных впечатлений для сотрудников, организованные Кировградской ВК ГУФСИН. Соревнования не только укрепили здоровье личного состава, но и закалили духом соперничества! Со стороны участников выражаем благодарность за организацию и проведение соревнований на высшем уровне!

ЛИУ-51

31 января на спортивной базе «Бодрость» г. Кировград состоялся I этап соревнований по лыжным гонкам в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области. Команда от ЛИУ-51 (дислокация г. Нижний Тагил) в составе 6 человек приняла участие в командном и личном зачете.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области