ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-1 состоялось заседание женсовета

 

В административном здании колонии строгого режима №1 состоялось расширенное заседание женсовета, на котором были подведены итоги работы за 2019 год. Председатель организации  Галина Пархоменко напомнила о мероприятиях, проведенных с участием женсовета, а также о шефстве, взятом над социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних, в котором находятся дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Также она представила план работы на 2020 год, обратив особое внимание на взаимодействие женсовета с другими общественными формированиями колонии. В связи с тем, что 2020 год объявлен Годом народного творчества присутствующим было предложено организовать конкурс изделий народного творчества среди детей работников.

Начальник психологической лаборатории колонии Елена Чудакова рассказала о мерах, принимаемых для поддержания благоприятного морально-психологического климата в коллективе, предупреждении профессиональной деформации сотрудников и работников.

В свою очередь, председатель местного отделения ветеранов колонии Елена Чистякова напомнила об участии членов женсовета в совместных мероприятиях с ветеранами уголовно-исполнительной системы, а также о предстоящем праздновании 75-летия Победы.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

31.01.2020