ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудникам СИЗО-2 в Сосногорске представлен новый руководитель

 

Приказом УФСИН России по Республике Коми от 30 января 2020 г. № 44-лс г. на должность начальника учреждения СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми назначен подполковник внутренней службы Юрий Колобов, ранее замещавший должность заместителя начальника учреждения ИК-24 УФСИН России по Республике Коми.

Личному составу СИЗО-2 нового начальника учреждения представил врио первого заместителя начальника УФСИН России по Республике Коми Михаил Ковалев. Он охарактеризовал Юрия Владимировича как компетентного и ответственного руководителя.

В свою очередь, Юрий Колобов поблагодарил за оказанное ему доверие и  пообещал приложить максимум усилий, чтобы стоящие перед учреждением задачи были выполнены.

Отметим, Юрий Колобов службу в уголовно-исполнительной системе начал в 2000 году. Работал на различных должностях в СИЗО-2, ИК-19, ИК-24. За период службы зарекомендовал себя как ответственный, добросовестный, дисциплинированный, инициативный, обладающий навыками руководителя сотрудник. К выполнению должностных обязанностей относится с полной ответственностью. В работе проявляет культуру и организованность, не считается с личным временем при решении служебных задач.

За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей, достижение положительных результатов в служебной деятельности неоднократно поощрялся правами начальника УФСИН России по Республике Коми, награжден ведомственными наградами ФСИН России, в том числе серебряной медалью «За вклад в развитие УИС», медалями «За усердие в службе» II степени, «За отличие в службе» III и II степеней.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

31.01.2020