ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда ИК-1 выступила на зимних спортивных состязаниях «Алексеевские забавы»

 

25 января команда ИК-1 УФСИН России по Рязанской области приняла участие в зимних спортивных соревнованиях «Алексеевские забавы», посвященных шестикратному чемпиону мира, тяжелоатлету Василию Алексееву.

Сотрудники УИС состязались с сильными соперниками – спортсменами Кораблинского, Ряжского и Пронского районов. Также в играх участвовали и земляки представителей регионального УФСИН – команды «Спасатели» и сборная Милославского района.

Собравшихся приветствовали исполняющий обязанности главы администрации Милославского района Михаил Ромодин, заместитель министра земельных и имущественных отношений Рязанской области Татьяна Андрияшина и начальник отдела министерства физической культуры и спорта Рязанской области Федор Мельников.

Игроки перетягивали канат, пробовали силы в эстафете с колесом, сходились в «Стенке на стенку», переносили канистры с водой, метали гири и соревновались в бою мешками на бревне.

Сотрудники ИК-1 в этот раз не стали фаворитами праздника, однако не остались без награды. Капитану команды Максиму Иванцову – заместителю начальника ИК-1 – вручили «Диплом за активное участие в зимних спортивных играх» и сувениры, изготовленные на милославской земле.

– Я считаю, что наша команда, которая состоит из молодых сотрудников, показала достойные результаты. В честной борьбе с более подготовленными спортсменами мы ненамного уступили лидерам «Алексеевских забав» и, конечно, обязательно будем принимать участие в полюбившихся состязаниях в дальнейшем, – отметил Максим Иванцов.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

30.01.2020