ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветераны ИК-29 наметили планы на год

 

В исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) прошло заседание ветеранской организации.

Председатель Валентина Дмитриевна Лизунова познакомила присутствующих с итогами работы местных отделений в 2019 году по области и непосредственно в учреждении. Также Валентина Дмитриевна отметила, что благодаря активности ветеранам ИК-29 удалось занять второе место среди всех организации, входящих в региональное отделение в первой группе. Сегодня совет ИК-29 объединяет 74 человека.

На заседании наметили план мероприятий на 2020 год. В ходе встречи обсудили ряд вопросов, касающихся проведения культурно- массовых мероприятий, оказания адресной помощи, участия в общественной жизни подразделения. Особое внимание было уделено подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-летнему юбилею Победы в ВОВ. От руководства колонии на мероприятии присутствовал заместитель начальника Кирилл Сальников. Он поблагодарил активистов ветеранской организации за проделанную работу и заверил, что все возникающие вопросы и проблемы будут решаться с участием руководства учреждения.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

29.01.2020