ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике состоялось совещание по подведению итогов работы учреждения за 2019 год

 

В работе совещания приняли участие: главный куратор ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по ЧР Тамеран Махаев, помощник начальника УФСИН России по ЧР по правам человека Руслан Султабиев и председатель совета ветеранов ФКУ СИЗО-2 Ваха Муртазов.

Открывая совещание, начальник учреждения Руслан Вахидов выступил с вступительным словом. В частности, он отметил, что за прошедший период 2019 года деятельность ФКУ СИЗО-2 осуществлялась на основе действующего законодательства РФ, регламентирующего работу органов и учреждений УИС.

В ходе совещания рассматривались вопросы: «Об организации работы по кадровому обеспечению, воспитательной и социальной работы с личным составом и о состоянии служебной дисциплины и законности, о проделанной работе по боевой и служебной подготовке в ФКУ СИЗО -2 за 2019 год», «О проделанной работе группой специального учета за 2019 год», «О состоянии режима и надзора, профилактическая работа с лицами, содержащимися под стражей в ФКУ СИЗО-2», «Управленческая деятельность и исполнительская дисциплина в ФКУ СИЗО-2. Об анализе актов прокурорского реагирования, поступивших в ФКУ СИЗО-2 за 2019 год» В своих выступлениях докладчики освещали проделанную работу, обосновывая важность и значимость вынесенного для решения вопроса.

Подводя итоги работы учреждения, оперативно-служебная и хозяйственная деятельность ФКУ СИЗО-2 и его руководителей по итогам 2019 года признана удовлетворительной.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике

29.01.2020