Команды пенитенциарных ведомств Мордовии и Ульяновска провели товарищеский хоккейный матч

Между командами по хоккею с шайбой УФСИН России по Республике Мордовия и УФСИН России по Ульяновской области состоялся товарищеский матч на кубок начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

Соревнования проходили в Ледовом дворце спорта (с. Атюрьево).

Несмотря на низкую температуру, на зимней арене царила накаленная атмосфера. В напряженной борьбе со счетом 7:5 выиграла сборная команда УФСИН России по Республике Мордовия.

Заместитель начальника пенитенциарной системы региона Дмитрий Саблин наградил участников соревнований дипломами и грамотами, а команде - победителю был вручен Кубок.

Стоит отметить, что команды играли по правилам любительского хоккея с шайбой, игра состояла из трех периодов по 20 минут.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия