ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждения УИС Дагестана прошли мероприятия, посвященные полному освобождению Ленинграда от блокады

 

Во всех учреждениях уголовно - исполнительной системы Дагестана прошли мероприятия, посвященные полному освобождения Ленинграда от блокады.По традиции, в память о событиях блокадного Ленинграда в учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан прошли лекции, показаны документальные фильмы и другие памятные мероприятия. 

Патриотический час провели как для сотрудников, так и для осужденных отбывающих наказания в отряде хозяйственного обслуживания ФКУ СИЗО - 2 УФСИН России по Республике Дагестан.

В школах при ФКУ ИК - 2 и ИК - 7 УФСИН России по Республике Дагестан провели тематические классные часы: «Блокада Ленинграда» и «Жизнь в блокадном Ленинграде».

В ФКУ Кизилюртовская ВК  продемонстрировали воспитанникам отрывки документальных фильмов «Невский пятачок» и «Блокада Ленинграда».

- Проведение таких мероприятий направлено на воспитание у граждан патриотических чувств, уважительного отношения к ветеранам войны и чувства гордости за героизм своего народа, - отметил глава ведомства Андрей Поляков.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

29.01.2020