ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники Мелеузовского учебного центра и члены их семей стали призерами семейного спортивного праздника «Папа, мама, я – спортивная семья»

 

В

о Дворце Спорта г. Мелеуз прошёл семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» среди школ города и района, в котором приняли участие семьи сотрудников Межрегионального учебного центра УФСИН России по Республике Башкортостан (г. Мелеуз) Радика Хусаинова и Динары Беловой.

Программа соревнований оказалась довольно насыщенной и интересной. Организаторы предложили участникам турнира занимательные, порой очень непростые конкурсы, где команды могли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дружбу, сплоченность и взаимовыручку.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе, и по итогам всех конкурсов семья Хусаиновых заняла почётное второе место, а семья Беловых - третье место.

Участники семейного спортивного праздника были награждены дипломами, памятными призами и медалями.

«Данное мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. Мы получили колоссальный заряд бодрости и удовлетворение от полученной победы», – поделилась своими впечатлениями Динара Белова.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

29.01.2020