ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

В ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области состоялась выставка фотографий и книг, посвященная дню кадрового работника УИС.

Профессиональный праздник сотрудники отмечают 24 января.            

В постоянно действующей экспозиции по истории УИС  учреждения состоялась выставка фотографий и книг, посвященная дню кадрового работника УИС.  

Начальник отдела кадров и работы с личным составом Елена Герусова рассказала сотрудникам: «24 января сотрудники уголовно-исполнительной системы отмечают День службы кадров и работы с личным составом. Праздник утвержден приказом ФСИН России от 17.12.2012 года №597.На всех этапах исторического развития Российского государства подразделения кадров и работы с личным составом функционируют во всех учреждениях и органах УИС. Им отведена ведущая роль в формировании  и воспитании высокопрофессионального кадрового ядра УИС».

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Анатолий Жаворонков поздравил сотрудников и ветеранов отдела кадров и работы с личным составом с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, стабильности, оптимизма, неиссякаемой энергии и семейного благополучия.   

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

27.01.2020