ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники кадрового аппарата ГУФСИН России по Пермскому краю отметили свой профессиональный праздник

 

В современных условиях кадровая служба является одной из самых важных звеньев служебной деятельности. Именно от кадров зависит качественный состав штата сотрудников.

В минувшие выходные на лыжной базе Динамо при поддержке Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН состоялся спортивный праздник для сотрудников кадрового аппарата краевой пенитенциарной системы. В честь Дня кадрового работника УИС в адрес сотрудников прозвучало много поздравлений и теплых слов.

«Любой сотрудник начинает свою службу с прихода в отдел кадров. И от профессионализма кадрового работника, от того насколько он может увидеть будущий потенциал соискателя, зависит весь кадровый состав Управления и подразделений ГУФСИН Прикамья. Вам отведена важная роль в формировании и воспитании профессионального кадрового звена уголовно-исполнительной системы. От качества вашей работы напрямую зависит насколько эффективной и слаженной окажется деятельность коллектива», - отметила начальник отдела кадров ГУФСИН России по Пермскому краю Надежда Морозова.

Для сотрудников заранее подготовили конкурсную программу «Олимпийские игры». Разделившись на две команды, участники состязались в шуточных дисциплинах «Керлинг на ватрушках», «Биатлон», «Хоккей», «Лыжный забег», «Бобслей» и многом другом.

На свежем воздухе время пролетело незаметно, после чего всех ждал горячий чай и пироги.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

27.01.2020