ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Отдел по тюремному служению Воронежской епархии передал подарки осужденным, отбывающим наказание на участке, функционирующем как исправительный центр

 

24 января отдел по тюремному служению Воронежской епархии в рамках рождественских поздравлений передал подарки осужденным, отбывающим наказание на участке, функционирующем как исправительный центр, при КП-10 в поселке Перелешино.

Председатель отдела иерей Евгений Лищенюк вручил начальнику УФСИН Алексею Гиричеву спортивный инвентарь для осужденных: теннисный стол с ракетками, два комплекта гантелей и многофункциональный турник.

- Мы надеемся, что эти подарки помогут осужденным уделять больше внимания спорту и здоровому образу жизни в личное время и выходные дни. Такие дела помогают делать прихожане храмов, участвующие в «Днях добра», - отметил отец Евгений.

Руководитель воронежского управления ФСИН, в свою очередь, поблагодарил представителя епархии за взаимодействие и выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество в деле духовного окормления и воспитания осужденных.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

27.01.2020