ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике подвели итоги

 

27 января 2020 года состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной и финансово-хозяйственной деятельности территориального органа за 2019 год.

В работе совещания приняли участие руководство Отдела, начальники учреждений, представители прокуратуры, управления Минюста, Аппарата Уполномоченного по правам человека и Общественной наблюдательной комиссии республики. Об итогах оперативно-служебной и финансово-экономической деятельности территориального органа за 2019 год и задачах на предстоящий период присутствующих проинформировали заместители начальника Отдела и начальники учреждений. В докладах выступающих основное внимание было уделено взаимодействию ОФСИН с органами государственной власти, образовательными и общественными организациями республики. В своих выступлениях оценку деятельности ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике дали и приглашенные лица. Подводя итоги совещания, начальник уголовно-исполнительной системы республики полковник внутренней службы Антон Муравьев поблагодарил личный состав за проделанную в 2019 году работу, отметил прогресс по многим направлениям служебной деятельности ОФСИН, а также указал на ряд имеющихся недостатков и призвал приложить максимум усилий по их устранению в текущем году.

В заключении сотрудникам уголовно-исполнительной системы республики были вручены Почетные грамоты и благодарности Директора ФСИН России, а также нагрудные знаки и медали «За отличие в службе» различных степеней.

Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской республике

27.01.2020