ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель прокурора Ивановской области Василий Ткаченко проверил соблюдение законности в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Ивановской области

 

Заместитель прокурора Ивановской области Василий Ткаченко, старший помощник прокуратуры Ивановской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Алексей Богуславский, старший помощник прокурора Ивановской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Александр Арефьев проверили соблюдение законности и условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Ивановской области.

Представителей прокуратуры сопровождали: заместитель начальника УФСИН Александр Елизаров, начальник учреждения Сергей Кирпичев, временно исполняющий обязанности заместителя начальника учреждения Сергей Савельев.

Представители прокуратуры провели обход пищеблока, камер для содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, медицинской части, отряда осужденных, оставленных для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения.

Личный прием спецконтингента не проводился. Жалоб и заявлений подозреваемых, обвиняемых и осужденных по условиям содержания не поступало.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

24.01.2020