ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ЛИУ-8 и ветераны УФСИН России по Ивановской области поздравили ветерана с 75-летним юбилеем

 

Сотрудники лечебного исправительного учреждения № 8 и председатель Совета ветеранов исправительных колоний № 2 и № 8 Сергей Петров посетили на дому и поздравили с 75-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Галину Васильевну Иванову. От имени коллектива учреждения сотрудники выразили Галине Васильевне слова искренней благодарности и признательности за многолетний добросовестный труд, вручили памятный адрес от Директора ФСИН России и цветы.

 Свой трудовой путь Галина Васильевна начала в 1971 году в лечебно-трудовом профилактории села Талицы. Общий стаж работы на разных должностях медицинской части уголовно-исполнительной системы Галины Васильевны составляет почти 40 лет. За время работы неоднократно поощрялась руководством учреждения. Воспитала двоих детей, а, в настоящее время, воспитывает четырех внуков и 1 правнука.

- Для каждого сотрудника уголовно-исполнительной системы ветераны – это пример преданности своей профессии, трудолюбия и целеустремленности, - отмечает начальник лечебного – исправительного учреждения № 8 Игорь Тычинский.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

24.01.2020