ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветераны колонии-поселения № 6 продемонстрировали свои умения в игре в дартс

 

С ноября 2019 года по июль 2020 года в городе Грязовце проводится VII спартакиада Грязовецкого районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны и труда. В соревнованиях принимают активное участие и ветераны колонии-поселения № 6.

Вчера в рамках спартакиады в грязовецком Физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» прошли соревнования по дартсу. Благодаря точности бросков и необычайной меткости игроков команде ветеранов колонии-поселения № 6 удалось показать неплохой результат и занять почетное третье место. Необходимую помощь и поддержку ветеранам в подготовке к соревнованиям оказало руководство колонии-поселения.

– Ветераны нашего учреждения – активные участники как районных спортивных соревнований, так и проводимых в уголовно-исполнительной системе области. Систематические занятия физической культурой способствуют оздоровлению организма, а также дают возможность нашим коллегам, уже находящимся на заслуженном отдыхе, с пользой провести время и пообщаться, – отметил начальник колонии-поселения № 6 Владимир Гессе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

24.01.2020