ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Лопатки для зимних игр передали в подшефный центр офицеры УФСИН

 

Сотрудники УФСИН России по Архангельской области передали в Архангельский центр помощи детям «Лучик» лопатки для игр на свежем воздухе зимой.

Акцию по изготовлению любимых игрушек для уборки снега ребятами объявили среди отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона. Осужденные откликнулись и за короткий отрезок времени сделали деревянные лопатки разных размеров. Самые обычные, а также с рисунками и резные изделия сегодня офицеры УФСИН привезли в социальное учреждение, с которым сотрудничают на протяжении нескольких лет. Маленькие подопечные центра встречали гостей на улице – время прогулки удачно совпало с вручением полезных подарков.

- Мы регулярно проводим в наших подразделениях акции и конкурсы, результат которых приносит радость и пользу нуждающимся. С детьми и руководством «Лучика» дружим уже давно, в скором времени сделаем кормушки для птиц, которые разместят на территории центра, - прокомментировал заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области Сергей Бондарь.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

24.01.2020