ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги работы кадровых и воспитательных служб в 2019 году

 

Совещание по подведению итогов провел заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерий Шандановин. В актовом зале краевого управления присутствовали сотрудники аппарата УФСИН, заместители начальников учреждений, курирующие социальную, воспитательную, психологическую и кадровую работу, начальники отделов кадров и отделов воспитательной работы с осужденными, руководители психологических лабораторий.

С докладами о проделанной в 2019 году работе и подробным анализом ее итогов выступили начальники отделов и служб УФСИН. В 2019 году в исправительных учреждениях края произошло заметное снижение числа нарушений осужденными установленного порядка отбывания наказания. В течение всего периода с осужденными проводились культурно-массовые и спортивные мероприятия, осуществлялось их обучение в общеобразовательных и профессиональных учебных заведениях.

В ходе совещания состоялось заслушивание ряда заместителей руководителей учреждений УИС края. Кроме того, о проделанной работе по нравственно-патриотическому воспитанию молодых сотрудников УИС и несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии, доложил председатель краевой ветеранской организации УИС Владимир Спивак.

В своем заключительном слове заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерий Шандановин еще раз обозначил приоритетные задачи на предстоящий период, а также отметил важность и ответственность работы, осуществляемой сотрудниками социальных, воспитательных, психологических и кадровых служб учреждений УИС края.

В завершении совещания наиболее отличившихся сотрудников за достигнутые результаты в служебной деятельности наградили дипломами и почетными грамотами.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

24.01.2020