ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

СЕГОДНЯ СОТРУДНИКИ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ СЛУЖБЫ КАДРОВ И РАБОТЫ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ

 

24 января отмечается профессиональный праздник – День службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы России.

Праздник утвержден Приказом ФСИН России от 17.12.2012 года №597. Ранее день кадровых работников УИС не был утвержден нормативным актом и отмечался ежегодно 12 октября. Отдел кадров и работы с личным составом является самостоятельным структурным подразделением Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия и подчиняется заместителю начальника управления, курирующему кадровую службу. Правовую основу деятельности отдела составляют Конституция Российской Федерации, Закон Российской Федерации «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы», другие законы Российской Федерации, указы и распоряжения Президента Российской Федерации, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации, нормативные акты Минюста и ФСИН России, УФСИН.

На сегодня в кадровых подразделениях УФСИН России по Республике Хакасия и непосредственно подчиненных учреждениях проходят службу 34 аттестованных сотрудников.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, значительный личный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы руководство УФСИН не однократно отмечало сотрудников кадровой службы.

Руководство и личный состав поздравляет руководителей, сотрудников и ветеранов кадровых служб и работы с личным составом с профессиональным праздником.

Крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, стабильности, оптимизма, только добрых вестей, неиссякаемой энергии, семейного благополучия Вам, Вашим родным и близким!

Пусть Ваш профессионализм, принципиальность, самоотверженность, верность и преданность Родине, жизненный опыт и стремление работать с максимальной отдачей сил станут залогом Ваших дальнейших успехов в службе на благо укрепления нашего государства и процветание уголовно-исполнительной системы!

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

24.01.2020